Вопрос по морской свинке Роговскому Руслану Дмитриевичу

Ксения88 » 09 фев 2017, 14:37

Добрый день, Руслан Дмитриевич!

Насколько я понимаю, вы являетесь ратологом и разбираетесь в морских свинках?
Какой у вас график приема, подскажите, пожалуйста.
У нашего свиненка снова появилось что-то под шеей. Только вчера заметила. Ему уже 7,5 лет, 3 раза проводили операции под анастезией Золетилом, 4 кисты было удалено с разным содержимым. Свиненок не истощен, отличный аппетит, веселый, на старенького совсем не похож. Только последние месяцы мы лечили самостоятельно начальную стадию пододерматита. Т.е. язв, ран на лапках еще не было, но воспалились ткани, покраснела кожа, особенно на одной из задних лап, она опухшая была сильно.Сейчас уже намного лучше все на вид после накладывания повязок с бальзамом Вишневского. Возможно, вы и с этим после осмотра поможете и подскажете что-то.
Свиненок очень много пережил проблем за свою жизнь,но мы за него всегда боремся)) Уже опытные владельцы.
У нас был очень хороший ветеринар, я ему полностью доверяла, но в Болгарии, в Варне, теперь нам пришлось переехать, и мы снова в поиске доктора.Очень надеемся, что вы сможете помочь.
Ксения88

Роговский Руслан » 09 фев 2017, 15:15

Добрый день, Ксения! Рад буду Вам помочь! Можете предварительно записаться на приём ко мне с 12.00 до 18.00 по тел. 502-14-14 или 096-225-10-69 ( рабочий номер). Обязательно нужно провести осмотр!. Удачи!
Роговский Руслан

Вернуться в Ратолог (специалист по грызунам)